Tour Universo Mujer

Carrera en Forma por la Igualdad. Tour Universo Mujer. Oviedo

Pto. OficialDorsalNombreClubSexoCategoriaT. Oficial
1462XAVI TOMASA SERRANOINVERSE / BANTIERRA CALATAYUDH
1
SENIOR MASC
1
00:16:59
1
2341ISRAEL PAZOS FIGUEROACLUB DEPORTIVO GIMNASIO ARENASH
2
SENIOR MASC
2
00:18:03
2
3358JAVIER GARCÍA GONZÁLEZQUO RUNNERSH
3
SENIOR MASC
3
00:18:11
3
4502JUAN FRANCISCO MORO LAMELAINDEPENDIENTEH
4
SENIOR MASC
4
00:18:19
4
5397SEVERINO J MÉNDEZ SUÁREZSCD RIBADESELLAH
5
VETERANO MASC
1
00:18:45
5
6432IÑIGO MENDEZ LOPEZEMC-TRIATLONH
6
VETERANO MASC
2
00:18:59
6
7501JAVIER LOPEZ FERNANDEZ INDEPENDIENTEH
7
SENIOR MASC
5
00:19:13
7
894LILIAN RUSUH
8
VETERANO MASC
3
00:19:36
8
9311JUAN MIGUEL MARTÍN BLANCOINDEPENDIENTEH
9
VETERANO MASC
4
00:19:40
9
1072DANIEL RUNNELSH
10
SENIOR MASC
6
00:20:06
10
11362ALVARO MORENO BARRIALINDEPENDIENTEH
11
SENIOR MASC
7
00:20:09
11
1286CARLOS VLADIMIR ALMEIDA MULLOH
12
VETERANO MASC
5
00:20:16
12
13149JUANRA LOSA DE LA PUENTEH
13
VETERANO MASC
6
00:20:35
13
14400DAVID PANTIGA FERNÁNDEZ INDEPENDIENTEH
14
SENIOR MASC
8
00:20:42
14
15252CARLOS GAZAPOJABATO VELOZH
15
SENIOR MASC
9
00:21:31
15
16545JOSE MANUEL IEZ GOMEZH
15
VETERANO MASC
7
00:21:31
16
17551FELIX MANUEL GONZALEZ FERNANDEZH
15
VETERANO MASC
7
00:21:31
17
18549ROBERTO RUBIO ROZASH
18
VETERANO MASC
9
00:21:32
18
19490SALVADOR VALLECILLO MARININDEPENDIENTEH
19
VETERANO MASC
10
00:21:38
19
20365JAVIER TRABADELO POLINDEPENDIENTEH
20
VETERANO MASC
11
00:21:45
20
21595HECTOR GARCIA GONZALEZH
21
INFANTIL MASC
1
00:21:51
21
22310CARLOS GUARNIDO MOYAINDEPENDIENTEH
22
SENIOR MASC
10
00:21:52
22
23488ÁLVARO MUÑOZ NIETOINDEPENDIENTEH
23
INFANTIL MASC
2
00:21:57
23
24208UNAI CORTINA MARINAINDEPENDIENTEH
24
SENIOR MASC
11
00:22:04
24
25526RICARDO ALVES TORREINDEPENDIENTEH
24
SENIOR MASC
11
00:22:04
25
2671SERGIO GARCÍA DALÍH
26
SENIOR MASC
13
00:22:08
26
27150FERNANDO GARCIA PEREZH
27
VETERANO MASC
12
00:22:11
27
28251HANNA PATRAMANSKAOVIEDO ATLETISMOM
1
SENIOR FEM
1
00:22:12
28
29197JUAN CARLOS BOO ZASINDEPENDIENTEH
28
SENIOR MASC
14
00:22:22
29
30349CÉSAR AUGUSTO DIAZINDEPENDIENTEH
29
VETERANO MASC
13
00:22:31
30
3153CARLOS NAVES MARTÍNEZH
30
VETERANO MASC
14
00:22:39
31
32337JAVIER GARCÍA ZAMBRANOINDEPENDIENTEH
31
SENIOR MASC
15
00:22:43
32
33498JOSÉ MIGUEL GONZÁLEZ BARRIENTOSINDEPENDIENTEH
32
VETERANO MASC
15
00:22:58
33
34148FERNANDO FANJUL FERNANDEZH
33
VETERANO MASC
16
00:23:05
34
35508JORGE MACIAS MARCOSINDEPENDIENTEH
34
SENIOR MASC
16
00:23:09
35
36442CRISTÓBAL FRANCO SEARAINDEPENDIENTEH
35
VETERANO MASC
17
00:23:22
36
37308ALEJANDRO IGLESIAS PEINADOBATHCO RUNNING TEAMH
36
VETERANO MASC
18
00:23:28
37
3899VINICIO ARIAS MIGUEZH
37
SENIOR MASC
17
00:23:29
38
39413ALEJANDRO ÁLVAREZ ÁLVAREZCLUB DE CORREDORES GO FIT H
38
SENIOR MASC
18
00:23:31
39
40211GONZALO LLAMEDO PANDIELLAINDEPENDIENTEH
39
SENIOR MASC
19
00:23:32
40
41491YOLANDA GARCIA FANOTOSCAF TECTA FINAL LUARCAM
2
VETERANA FEM
1
00:23:32
41
42423ADRIAN TRELLESINDEPENDIENTEH
40
SENIOR MASC
20
00:23:37
42
43546LAURA FUERTESASTURBOXM
3
SENIOR FEM
2
00:23:38
43
44477HUGO RODRÍGUEZ CHAMOSOINDEPENDIENTEH
41
SENIOR MASC
21
00:23:41
44
45581MILLAN FERNANDEZ GONZALEZH
42
SENIOR MASC
22
00:23:42
45
46574ADRIAN FERNANDEZ VAZQUEZH
43
VETERANO MASC
19
00:23:47
46
47398SILVIA Mª GARCÍA FERNÁNDEZSCD RIBADESELLAM
4
VETERANA FEM
2
00:23:48
47
48543FRANCISCO HERNANDEZ LOPEZH
44
VETERANO MASC
20
00:23:48
48
49486SAMUEL RUIZ SUÁREZINDEPENDIENTEH
45
SENIOR MASC
23
00:23:50
49
50230JAVIER GRANDE VALLEINDEPENDIENTEH
46
VETERANO MASC
21
00:23:56
50
51446DANIEL PRADO RODRÍGUEZINDEPENDIENTEH
47
VETERANO MASC
22
00:23:58
51
52425ALBERTO MORTERA FERNANDEZINDEPENDIENTEH
48
VETERANO MASC
23
00:23:59
52
53516TOMAS ALVAREZ-BUYLLA 71673246WINDEPENDIENTEH
49
SENIOR MASC
24
00:24:02
53
54437PELAYO BEJAR GONZALOINDEPENDIENTEH
50
INFANTIL MASC
3
00:24:05
54
55436BORJA BEJAR MONTOUTOINDEPENDIENTEH
50
VETERANO MASC
24
00:24:05
55
56160MIGUEL GRANDA MÉNDEZH
52
SENIOR MASC
25
00:24:10
56
57321CLAUDIA MUÑIZ FERNÁNDEZINDEPENDIENTEM
5
SENIOR FEM
3
00:24:14
57
58207PABLO VEGA GONZÁLEZINDEPENDIENTEH
53
SENIOR MASC
26
00:24:16
58
59522CARLOS MIRANDA ALVAREZINDEPENDIENTEH
54
VETERANO MASC
25
00:24:20
59
60550JAVIER RODRIGUEZ SANTOCILDESH
55
VETERANO MASC
26
00:24:23
60
61454FERMÍN RODRÍGUEZ FERRERÍAINDEPENDIENTEH
55
VETERANO MASC
26
00:24:23
61
6284NEREA ARIAS VAZQUEZM
6
SENIOR FEM
4
00:24:24
62
63592MIGUEL PALLASA MANTECAH
57
VETERANO MASC
28
00:24:31
63
64357VICTORIA ENCARNACIÓN MONTEROC.D.2007 LLANERAM
7
VETERANA FEM
3
00:24:36
64
65377ALBERTO MARTIN BARAGAÑAINDEPENDIENTEH
58
VETERANO MASC
29
00:24:41
65
66457ICIAR MUGICA OLANOC.D. DONOSTIARRAK M
8
VETERANA FEM
4
00:24:53
66
67144SEBASTIÁN CARRIÓN TAPIAH
59
SENIOR MASC
27
00:24:54
67
68129LUCÍA BLANCO GONZÁLEZM
9
SENIOR FEM
5
00:24:54
68
6914CELINA VICTORIA SÁNCHEZ TARDÍOM
10
VETERANA FEM
5
00:24:59
69
70537CARLA CARDAELHOM
11
VETERANA FEM
6
00:25:03
70
71406CHRISTIAN ALEXIS ALOMOTO PALACIOSINDEPENDIENTEH
60
SENIOR MASC
28
00:25:05
71
72348RUBEN CARDO PRADOCLUB DEPORTIVO GIMNASIO ARENASH
61
VETERANO MASC
30
00:25:08
72
73312NATALIA POMAR GONZALEZINDEPENDIENTEM
12
VETERANA FEM
7
00:25:09
73
74431ENRIQUE GUTIERREZ DIAZINDEPENDIENTEH
62
INFANTIL MASC
4
00:25:11
74
7563DAVID PELAEZ FERNANDEZH
63
VETERANO MASC
31
00:25:12
75
76170ADOLFO BERNARDO MARTÍNEZH
64
VETERANO MASC
32
00:25:17
76
77224DANIEL XOSÉ FERNÁNDEZ LÓPEZINDEPENDIENTEH
65
SENIOR MASC
29
00:25:36
77
78487LUCIA MUÑOZ NIETOATLETISMO CIUDAD DE LUGONESM
13
INFANTIL FEM
1
00:25:38
78
79281PAULA TORRES GARCÍAINDEPENDIENTEM
14
SENIOR FEM
6
00:25:44
79
80485LORENA NIETO GÁNDARAINDEPENDIENTEM
15
SENIOR FEM
7
00:25:46
80
81166VERONICA BLANCO BULNESM
16
SENIOR FEM
8
00:25:48
81
82130PIN SUAREZH
66
VETERANO MASC
33
00:25:53
82
83548CESAR BARAGAÑO ESTEOH
67
VETERANO MASC
34
00:25:54
83
84145ROBERTO COLINA BLANCOH
68
SENIOR MASC
30
00:25:58
84
85415ISABEL FERNANDEZ FERNANDEZINDEPENDIENTEM
17
SENIOR FEM
9
00:26:02
85
86301JORGE DIAZ PÉREZ INDEPENDIENTEH
69
VETERANO MASC
35
00:26:06
86
87288MONTSE FERNANDEZ ÁLVAREZ INDEPENDIENTEM
18
VETERANA FEM
8
00:26:08
87
88286MONTSE FERNANDEZ ÁLVAREZ INDEPENDIENTEM
19
VETERANA FEM
9
00:26:09
88
89383VANESSA GARCÍA FERNÁNDEZ INDEPENDIENTEM
20
VETERANA FEM
10
00:26:14
89
90468GRACIELA MORÁN GARCÍA CIAÑOINDEPENDIENTEM
21
SENIOR FEM
10
00:26:16
90
91307HELEN TAYLORINDEPENDIENTEM
22
SENIOR FEM
11
00:26:18
91
92151DIEGO CASTRO DÍAZH
70
SENIOR MASC
31
00:26:24
92
93465DAVID LÓPEZ GARCÍA GO FIT RUNNERSH
71
VETERANO MASC
36
00:26:26
93
94536FILIPE CARDAELHOH
72
VETERANO MASC
37
00:26:27
94
95476CRISTINA COSTALES GONZÁLEZCAPITANES DEL RUNNINGM
23
SENIOR FEM
12
00:26:28
95
96478JOSE MANUEL GAVELA FERNANDEZCAPITANES DEL RUNNINGH
73
VETERANO MASC
38
00:26:29
96
97223LAURA REIG ÁLVAREZINDEPENDIENTEM
24
SENIOR FEM
13
00:26:31
97
9898ALBERTO DE LA FUENTE MIGUÉLEZH
74
VETERANO MASC
39
00:26:40
98
99196FERNANDO LAGO LAMASINDEPENDIENTEH
75
VETERANO MASC
40
00:26:41
99
10041NOELIA FLORIN DE OROM
25
SENIOR FEM
14
00:26:47
100
2019 Todos los derechos reservados. Terminos de uso. Desarrollo web Deporticket